Артем Дзюбу Александр Соболев Россия Швеция происшествия спорт Здоровье и красота Артем Дзюбу Александр Соболев Россия Швеция
/ bombardir.ru

«Спартак» – о дебюте Соболева за сборную России: «Гордимся»

«Спартака» отреагировала на дебют нападающего Александра Соболева в составе сборной России. 23-летний форвард вышел на поле сразу после перерыва товарищеского матча со Швецией (1:2), заменив Артема Дзюбу.

На 92-й минуте Соболев забил единственный гол россиян в этой игре. «Саша Соболев дебютировал за сборную России. Гордимся», – говорится в публикации о дебюте. «Первый матч за сборную.

Первый гол! Красава!» – прокомментировали в «Спартаке» забитый мяч Соболева. Саша Соболев дебютировал за @TeamRussiaГордимся https://t.