Москва Россия Краснодар Оренбург ФК Оренбург Москва Россия Краснодар Оренбург

«Спартак» дома уступил «Оренбургу». Это четвертое поражение красно-белых в чемпионате подряд

В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве проиграл «Оренбургу» – 1:2. В составе победителей отличились Андрей Малых (45+1-я минута) и Джордже Деспотович (63).

У хозяев забил Лоренсо Мельгарехо (66). «Спартак» потерпел четвертое поражение в чемпионате России кряду. Красно-белые занимают девятое место.

В следующем туре они сыграют на выезде с «Краснодаром». «Оренбург» поднялся на 11-ю строчку. 5 октября «горожане» примут дома московское «Динамо».