Москва Россия Сочи Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Москва Россия Сочи Краснодар
/ svpressa.ru

«Спартак» дома проиграл «Краснодару»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 21-го тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах уступил «Краснодару». «Красно-белые» проиграли со счётом 2:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «быки» открыли уже на 5-й минуте: Сперцян забил гол в ворота Селихова со штрафного.

Но на 37-й минуте москвичам удалось восстановить равенство после того, как Квинси Промес реализовал пенальти. «Зенит» упустил победу в матче с «Крыльями Советов» Голкипер «Сочи» получил серьёзную травму «Сочи» не смог победить «Химки» ЦСКА вырвал победу в матче с «Локомотивом»