Евгений Турбин Максим Ненахов Сочи Израиль Уфа Волгоград Грозный спорт Дом и интерьер Евгений Турбин Максим Ненахов Сочи Израиль Уфа Волгоград Грозный
/ iz.ru

«Спартак» дома обыграл «Ахмат» со счетом 2:0

Московский футбольный клуб «Спартак» дома обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:0 в матче второго тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) в пятницу, 14 августа.Голы забили Джордан Ларссон (52-я минута, с пенальти) и Эсекьель Понсе (69), сообщает «РИА Новости».Ларссон также отправил мяч в ворота грозненцев на 17-й минуте, но главный арбитр матча Евгений Турбин после подсказки от системы видеопомощи арбитрам (VAR) отменил гол, зафиксировав у нападающего касание мяча рукой.На 77-й минуте с поля был удален защитник «Ахмата» Максим Ненахов.Следующий матч «Спартак» проведет 19 августа на выезде против «Уфы». «Ахмат» в этот же день примет волгоградский «Ротор».9 августа «Спартак» дома сыграл вничью c «Сочи» co счетом 2:2.