Виктор Осимхен Лучано Спаллетти Михаил Игнатов происшествия спорт УЕФА Виктор Осимхен Лучано Спаллетти Михаил Игнатов
/ russian.rt.com

Спаллетти считает, что ошибки помешали «Наполи» добиться победы над «Спартаком»

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение итальянской команды в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА от «Спартака» (2:3).«Мы начали очень хорошо, имели возможность забить второй мяч.

Но потом случилось удаление, создавшее сложность. В меньшинстве было тяжело. В конце первого тайма пульс игры поменялся. Потом мы путались на поле, ошибались.

Не удалось удержать игру на том уровне, на котором хотелось», — отмечает Спаллетти.«Спартак» одержал волевую победу. В составе красно-белых дублем отметился Квинси Промес (55-я, 90-я минуты).