Сергей Мозякин Николай Прохоркин Рига Динамо Рига Сергей Мозякин Николай Прохоркин Рига
/ lv.sputniknews.ru

Сотый гол Индрашиса за Ригу и динамовцы-"мазохисты"

РИГА, 22 янв — Sputnik. В четверг, 22 января, динамовцы гостили у магнитгорского "Металлурга" и уже на первой минуте пропустили первую шайбу.

Провал обороны гостей обернулся выходом один на один Тэйлора Бека, технично переигравшего Ивана Налимова – 1:0. Дальше последовало удаление в составе рижан, и главный магнитогорский специалист по Риге Сергей Мозякин увеличил преимущество хозяев до 2:0.

Два следующих удаления у гостей "Магнитка" оставила нереализованными, рижане тоже не сумели воспользоваться одним численным преимуществом, а завершился период третьим взятием ворот Налимова.