Россия Канада спорт самит чемпионат Россия Канада

Сосина — об 1:5 с Канадой: хочется выходить на уровень выше и играть на нём не один период

Нападающая женской сборной России Ольга Сосина подвела итоги встречи со сборной Канады на групповом этапе чемпионата мира-2021 (1:5).«Мы всегда выходим играть на победу, вне зависимости от соперника.

Первый период мы провели хорошо, но не реализовали свои моменты. У нас было мало бросков. Надо лезть на ворота, добивать, нагружать вратаря.

Хочется уже выходить на уровень выше и стараться играть на нём не только один период, но и всю игру. Мы старались играть активно, прессинговать соперника, не уступать в силовой борьбе.Я эмоционально отпраздновала шайбу?