Велимир Перасович спорт ВТБ пресс-служба Велимир Перасович

«Соперники сыграли в конце лучше». В УНИКСе отреагировали на поражение в матче с ЦСКА

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович дал комментарий по поводу поражения в матче Единой лиги ВТБ с ЦСКА (93:95 ОТ). «Прежде всего, поздравляю ЦСКА с победой.

Это был сложный матч. У нас был шанс на победу, но соперники сыграли лучше в заключительной четверти и овертайме, заслуженно победив», — приводит слова Перасовича пресс-служба клуба.

Также результат игры прокомментировал защитник казанской команды Ненад Дмитриевич: «Это был очень сложный матч против лучшей команды чемпионата на сегодняшний день.