Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия происшествия спорт самит чемпионат Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Англия
/ vesti.ru

Сон Хын Мин и Кейн вдоволь поиздевались над "святыми"

Команда известного тренера Жозе Моуринью после неудачного старта в чемпионате Англии (0:1 от "Эвертона") одержала первую в новом сезоне победу.

И какую! Со счетом 5:2 "шпоры" победили "Саутгемптон" на его поле. Четыре гола забил кореец Сон Хын Мин, а Гарри Кейн ассистировал ему и сам провел пятый мяч.

Первый тайм не грозил "святым" разгромом. Хозяева даже открыли счет – это сделал Ингз. В самой концовке тайма "гол в раздевалку" удался Сону, но вся борьба была еще впереди.