Жозе Моуринью Англия футбол Тоттенхэм Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Жозе Моуринью Англия
/ ru.espreso.tv

МЮ пропустил 6 голов от "Тоттенхэма" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . МЮ вышел вперед уже на 2-й минуте, когда пенальти реализовал Бруну Фернандеш. "Тоттенхэм" почти сразу отыгрался усилиями Танги Ндомбеле.

А на 7-й минуте Сон Хин Мин вывел лондонцев вперед. В середине первого тайма манчестерцы остались в меньшинстве после удаления Антони Марсиаля. "Тоттенхэм" воспользовался численным преимуществом еще до перерыва - сначала забил Кейн, а Сон Хин Мин сделал дубль.

Во втором тайме Орье и Кейн сделали счет неприличным. МЮ проиграл "Тоттенхэма" 1:6 и с 3 очками опустился на 16-е место. Команда Жозе Моуринью 7 пунктов и идет пятой.