Украина Киев Мариуполь Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Киев Мариуполь Кременчуг

Сокол стал победителем Kremenchuk Open Cup-2021

Киевский Сокол стал победителем Kremenchuk Open Cup-2021. Сегодня, 11 сентября, в решающем матче товарищеского турнира киевская команда встретилась с Кременчугом.В первом отрезке игры команды счет не открыли.

Второй период остался за Соколом — 3:1.В третьей 20-минутке киевская команда также оказалась сильнее.Как итог, уверенная победа Сокола — 5:2.Ранее в рамках Kremenchuk Open Cup-2021 Сокол разгромил Белый Барс (7:2) и Мариуполь (5:0).Новый сезон УХЛ начнется 17 сентября, когда чемпион Украины Донбасс и Сокол сразятся за Кубок открытия.Кременчуг — Сокол — 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)Шайбы: 1:0. Никулин (Коробов, меньш.), 20:39; 1:1. Елисеенко (Тихомиров, Павленко), 25:16; 1:2. Михнов (Рубан, Хайруллов, 5х3), 27:51; 1:3. Михнов (Рубан), 35:24; 1:4.