спорт хоккей Новости Хоккея

Сокол обыграл Тарту, но не вышел из группы Континентального кубка

Сокол обыграл эстонский Тарту в заключительном матче второго раунда Континентального кубка — 9:4.Киевляне забросили четыре шайбы в ворота соперника в первом периоде (4:0), столько же — во втором (4:2), и отдали сопернику только заключительную 20-минутку (1:2).Впрочем, даже такая убедительная победа не позволила киевской команде выйти из группы.

Сокол, Олимп и Ференцварош набрали по шесть очков, но по дополнительным показателям дальше идет рижский Олимп, поскольку при определении первого места шайбы с последней командой квартета не учитываются.Таким образом, команда Олега Шафаренко заняла второе итоговое место в группе С.