Юрген Клоппа Англия Ливерпуль Новости футбола чемпионат Англии Юрген Клоппа Англия Ливерпуль

Ливерпуль уверенно обыграл Престон и вышел в четвертьфинал Кубка лиги

В матче 1/8 финала Кубка английской лиги Ливерпуль в гостях победил Престон, представляющий Чемпионшип — 2:0.Красные вышли на этот матч не в самом оптимальном составе и в первом тайме не смогли забить в ворота соперника.А уже после перерыва победу Ливерпулю принесли точные удары Такуми Минамино и Дивока Ориги, которые позволили команде Юргена Клоппа пройти в четвертьфинал турнира.В следующем матче в рамках чемпионата Англии Ливерпуль сыграет с Брайтоном дома, а на следующей неделе будет играть против Атлетико в Лиге чемпионов.Престон — Ливерпуль — 0:2 (0:0)Голы: Минамино, 62, Ориги, 84Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com