Украина Кременчуг спорт общество чемпионат Украина Кременчуг

Сокол добыл волевую победу над Днепром в матче чемпионата Украины

Сокол добыл волевую победу над Днепром, а Кременчуг обыграл Харьковских Берсерков в матчах очередного тура чемпионата Украины по хоккею.Киевляне сумели совершить камбэк, проигрывая в третьем периоде 2:4.

Дубль на счету нападающего Сокола Сергея Бабинца. Отметим, что матч в Калуше прерывался на час из-за воздушной тревоги.Кременчуг уверенно добыл четвертую победу в сезоне.

У победителей четыре очка в матче набрал защитник Денис Матусевич (1+3), а форвард Виталий Лялька забросил две шайбы. Игра в Кременчуге также прерывалась воздушными тревогами.Накануне Сокол победил Легион, а Кременчуг разгромил Харьковских Берсерков в первой встрече двухматчевого противостояния.Чемпионат Украины по хоккею.