Украина Кременчуг хоккей общество чемпионат Украина Кременчуг

Чемпионат Украины по хоккею: Днепр обыграл Легион и сравнялся по очках с Соколом

Днепр обыграл Легион в последнем матче игрового дня чемпионата Украины по хоккею — 2:1.Команда Альберта Шафикова, которая была номинальными гостями на своей арене в Калуше, имела возможность выйти вперед в первом периоде.

Однако ворота Днепра спасла штанга.Тем не менее Легион все же открыл счет во второй 20-минутке. Сразу после перерыва отличился Руслан Ромащенко.Лишь после пропущенной шайб подопечные Александра Бобкина заиграли активнее.

Решающий вклад сделал Артем Целогородцев. Сперва лучший бомбардир Днепра реализовал большинство, а затем заставил ошибиться защитника Легиона у собственных ворот.Днепр набрал 18 очков и сравнялся с Соколом.