Кристиан Нобоа Сергей Иванов Роман Усачев Валентин Мурашов Ян Бобровский Никита Бурмистров Москва Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону Волгоград спорт Кристиан Нобоа Сергей Иванов Роман Усачев Валентин Мурашов Ян Бобровский Никита Бурмистров Москва Санкт-Петербург Сочи Ростов-На-Дону Волгоград

«Сочи» вышел на второе место в РПЛ, обыграв «Ротор»

В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги «Ротор» уступил «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Хавбек «Сочи» Никита Бурмистров открыл счёт на 21-й минуте встречи. Кристиан Нобоа с углового навесил на ближнюю штангу, сочинцы навязали борьбу, мяч отскочил в центр штрафной на Бурмистрова, который в касание поразил ворота «Ротора».

Во втором тайме счёт сравнял Камиль Муллин. Однако Бурмистров вывел «Сочи» вперёд, откликнувшись на навес Жоаозиньо. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.