Анатолий Самохвалов Антон Заболотный Сильвестр Игбун Александр Карапетян Москва Россия Сочи Анатолий Самохвалов Антон Заболотный Сильвестр Игбун Александр Карапетян Москва Россия Сочи
/ 365news.biz

«Сочи» вырвал победу у «Динамо» в матче чемпионата России

МОСКВА, 22 сен — 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Московское «Динамо» уступило «Сочи» в домашнем матче чемпионата России по футболу.

Встреча 10-го тура Российской премьер-лиги, состоявшаяся в воскресенье на стадионе «Динамо» в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Голы в составе «Сочи» забили Антон Заболотный (31-я минута), Миха Мевля (65) и Александр Карапетян на первой компенсированной к матчу минуте.