Ивелин Попов Максим Барсов Сочи Казань спорт Ивелин Попов Максим Барсов Сочи Казань
/ russian.rt.com

«Сочи» в меньшинстве обыграл «Рубин» в контрольном матче

«Сочи» одержал победу над казанским «Рубином» в матче предсезонного товарищеского турнира — Кубка Париматч Премьер.Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сочинцев.Победу «Сочи» принесли голы Данилы Прохина забившего на 48-й минуте, Максима Барсова, отличившегося на 50-й минуте и Ивелина Попова, поразившего ворота соперника на 88-й минуте.«Сочи» игра вдесятером с 59-й минуте, когда за две жёлтые карточки с поля был удалён Ибграгим Цаллагов.«Рубин» ответил голом Сеада Хакшабановича, реализовавшего пенальти на 90-й минуте.Для обеих команд этот матч стал последним на предсезонном турнире.