Вильмар Барриос Иван Сергеев Вячеслав Караваев Сослан Джанаев Далер Кузяев Вадим Гаранин Густаво Мантуан Сочи происшествия спорт история Вильмар Барриос Иван Сергеев Вячеслав Караваев Сослан Джанаев Далер Кузяев Вадим Гаранин Густаво Мантуан Сочи

«Сочи» в матче с «Зенитом» потерпел крупнейшее поражение в истории команды

«Сочи» разгромно проиграл «Зениту» в матче 14-го тура РПЛ – 7:0. Для команды Вадима Гаранина это поражение стало крупнейшим в истории команды.

Клуб основан 4 июля 2018 года. Хозяева открыли счёт на 2-й минуте встречи благодаря усилиям Ивана Сергеева. На 11-й минуте «Зенит» укрепил своё преимущество — в этот раз отличился Малком после передачи Вендела.

На 25-й минуте Иван Сергеев оформил дубль, точный пас ему отдал Вячеслав Караваев. На 32-й минуте за хозяев забитым мячом отличился Вендел, результативная передача на счету Далера Кузяева.