Игорь Акинфеев Александр Точилин Артур Юсупов Бахтиер Зайнутдинов Россия Сочи Казахстан спорт чемпионат Игорь Акинфеев Александр Точилин Артур Юсупов Бахтиер Зайнутдинов Россия Сочи Казахстан
/ lenta.ru

«Сочи» разгромил ЦСКА в матче РПЛ

«Сочи» разгромил столичный ЦСКА со счетом 4:1 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Матч прошел на стадионе «Фишт» в Сочи.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте матча. Отличился хавбек «Сочи» Артур Юсупов. В первом тайме сочинцы еще дважды огорчили голкипера гостей Игоря Акинфеева.

Дубль оформил форвард «Сочи» Матео Касьерра.ЦСКА отыграл один мяч только на 57-й минуте усилиями казахстанского полузащитника Бахтиера Зайнутдинова.