спорт чемпионат «Спартак» продал Кофрие «Клермону» за € 3,5 млн
«Спартак» получил от «Клермона» € 3,5 млн за бельгийского защитника Максимилиана Кофрие. Об этом сообщает Proximus.
11.07 / 12:15
спорт интересное Дом и интерьер Артём Ребров — об уходе Кофрие: все остались в выигрыше, приятно об этом рассказывать
Технический координатор «Спартака» Артём Ребров прокомментировал уход защитника Максимилиана Кофрие из московского клуба. «Мы понимали, что Макс не будет играть в основном составе. Тренер сказал честно: «Ты не в числе первых двух, но будешь получать игровое время на Кубок».
03.03 / 23:05
спорт история рубль чемпионат Определен лидер сезона РПЛ по «привезенным» пенальти
«Факел» Кирилл Суслов трижды сфолил в своей штрафной в этом сезоне. Это рекорд среди всех футболистов лиги.
13.12 / 21:28
спорт чемпионат «Сочи» переиграл «Спартак» в матче РПЛ
«Сочи» оказался сильнее «Спартака» в матче 18-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая на стадионе "Фишт" в Сочи завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.В составе победителей забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа (пенальти), Ивелин Попов и Артур Юсупов (пенальти).Стоит отметить, что на 66-й минуте встречи красную карточку получил автор первого гола Нобоа. Уже в добавленное ко второму тайму время составы уровнял Максимилиан Кофрие."Сочи" таким образом завершил первый круг РПЛ на третьем месте, набрав 31 очко в 18 играх.
04.11 / 22:30
спорт общество Селихов сыграет в воротах "Спартака" в матче против "Лестера"
В 23:00 по московскому времени московский "Спартак" начнет четвертый матч группового раунда Лиги Европы. В Англии "красно-белые" сыграют против "Лестера".
24.10 / 21:19
спорт общество «Зенит» нанес историческое поражение «Спартаку» в матче 12-го тура РПЛ
При этом гости из Москвы смогли забросить в ворота «Зенита» лишь один мяч. Сделать это получилось усилиями Квинси Промеса.
24.10 / 20:57
происшествия спорт семья «Зенит» разгромил «Спартак» в матче РПЛ, забив семь мячей
В 12-м туре Российской премьер-лиги петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над московским «Спартаком».Матч, проходившая на стадионе «Газпром-Арена», завершился со счётом 7:1 в пользу хозяев.По дублю оформили Сердар Азмун и Андрей Мостовой, также отличились Клаудиньо, Артём Дзюба (с пенальти) и Александр Ерохин. У гостей отличился Квинси Промес.С 79-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления Максимилиана Кофрие.«Зенит» набрал 26 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу.
21.10 / 00:04
спорт оборона самит Провал Рассказова и дубль Соболева: как «Спартак» трижды пропустил за девять минут и проиграл «Лестеру» в Лиге Европы
Московский «Спартак» на своём поле потерпел поражение от «Лестера» в третьем туре Лиги Европы. Матч на «Открытие Банк Арене» завершился со счётом 3:4 в пользу подопечных Брендана Роджерса, в составе которых четырьмя голами отметился Патсон Дака.
20.10 / 17:08
спорт Стал известен стартовый состав "Спартака" на матч с "Лестером"
Тренерский штаб московского "Спартака" огласил стартовый состав команды на домашний матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Лестера".
30.09 / 23:21
происшествия спорт Появилось видео сенсационной победы «Спартака» над «Наполи» в Лиге Европы
Видеообзор матча второго тура Лиги Европы между московским «Спартаком» и «Наполи» появился в сети. Ролик опубликован на канале «Матч ТВ» в YouTube.
30.09 / 21:39
спорт Кофрие получил красную карточку в матче с «Наполи»
Московский «Спартак» проводит матч второго тура группового этапа Лиги Европы с итальянским «Наполи».Встреча проходит на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе.На 83-й минуте игры за вторую жёлтую карточку с поля был удалён защитник «Спартака» Максимилиан Кофрие.Ранее сообщалось, что футболисты «Спартака» и «Наполи» устроили потасовку в матче Лиги Европы.