Сергей Попов Михаил Ильин Михал Криштоф Матвей Мичков Сочи Череповец спорт чемпионат Северсталь Сергей Попов Михаил Ильин Михал Криштоф Матвей Мичков Сочи Череповец

«Сочи» отыгрался с 1:3 и вырвал победу у «Северстали» в овертайме, Мичков набрал 2 очка

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Северсталь» принимала «Сочи».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4. В первом периоде команды голов не забили. На шестой минуте второго периода Дмитрий Моисеев с передач Тимофея Давыдова и Адама Лишки открыл счёт в матче.

Спустя три минуты Тимур Хафизов восстановил равенство в счёте. На 12-й минуте периода Александр Скоренов с передач Ильи Иванцова и Михаила Ильина вновь вывел хозяев вперёд.