Владимир Федотов Кристиан Нобоа Иван Миладинович Иван Игнатьев Денис Макаров Россия Сочи Казань футбол спорт Владимир Федотов Кристиан Нобоа Иван Миладинович Иван Игнатьев Денис Макаров Россия Сочи Казань
/ vesti.ru

"Сочи" одержал волевую победу над "Рубином" в матче 3 тура чемпионата России

Программа третьего тура российской премьер-лиги по футболу стартовала во вторник матчем между "Сочи" и казанским "Рубином". Встреча проходила на стадионе "Фишт" и завершилась минимальной победой хозяев поля – 3:2.

Футболисты "Сочи" забили первыми – на 44 минуте счет открыл Миха Мевля. Но во втором тайме казанцы вышли вперед усилиями Ивана Игнатьева, забившего с пенальти, и Дениса Макарова.

Однако сочинцы совершили обратный камбэк и вырвали победу – в концовке матча голами отметились Кристиан Нобоа и Иван Миладинович.