Кристиан Нобоа Иван Миладинович Ивелин Попов Москва Сочи Краснодарский край Нижний Новгород футбол спорт Кристиан Нобоа Иван Миладинович Ивелин Попов Москва Сочи Краснодарский край Нижний Новгород
/ kubnews.ru

«Сочи» обыграл «Урал» в матче Премьер-лиги

В матче третьего тура Премьер-лиги «Сочи» на стадионе «Фишт» победил екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0. На 9-й минуте встречи дебютный гол за «Сочи» забил Ивелин Попов.

На 71-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти. На предматчевое построение игроки «Сочи» вышли в футболках с изображением защитника «Нижнего Новгорода» Ивана Миладиновича, который ранее выступал за сочинскую команду.

7 августа в матче «Нижнего Новгорода» с московским «Спартаком» (2:1) Миладинович получил травму. Он был госпитализирован в больницу с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, пишет ТАСС.