Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Сочи спорт чемпионат Шоу бизнес Антон Заболотный Алексей Ионов Дмитрий Полоз Артур Юсупов Матиас Норманн Никита Бурмистров Сочи
/ vesti.ru

"Сочи" обыграл "Ростов" благодаря дублю Заболотного

Футболисты "Сочи" обыграли "Ростов" в матче десятого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на поле стадиона "Фишт" в Сочи и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

У победителей встречи дубль оформил Антон Заболотный (78-я и 85-я минуты), а также по разу отличились Никита Бурмистров (19) и Артур Юсупов (66).

В составе гостей мячи забили Алексей Ионов (62) и Дмитрий Полоз (74). Стоит отметить, что ростовчане доигрывали встречу в меньшинстве – на 63-й минуте Матиас Норманн получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение. "Сочи" с 19 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Ростов" расположился на шестой строчке, имея в активе на два балла меньше.