Сочи Екатеринбург Челябинск происшествия спорт чемпионат Сочи Екатеринбург Челябинск

«Сочи» обыграл «Автомобилист» в матче с восемью шайбами в основное время

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл одноименную команду из «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:4.В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Шумаков на десятой минуте и следом Кормье на 11-й.

В третьем периоде забили Спунер на 49 минуте и Хрипунов на 53-й.В составе сочинцев отличились Глотов на 15 минуте первого периода, Феоктистов на 27-й. «Сочи» вышел вперед в игре благодаря шайбе Николаева на 41 минуте.

На 53 минуте гости сравняли счет усилиями Якимова, который забил на 53 минуте.В следующем матче «Автомобилист» примет «Салават Юлаев», а «Сочи» сыграет в гостях с челябинским «Трактором».КХЛ Регулярный чемпионат«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Сочи» (Сочи) – 4:5 (2:1, 0:1, 2:2, 0:1)Голы:1:0 - Сергей.