Даниил Худяков Москва Сочи происшествия спорт чемпионат Даниил Худяков Москва Сочи

«Сочи» — «Локомотив»: Жоаозиньо оформил дубль и довёл счёт до разгромного

В эти минуты в Сочи на стадионе «Фишт» проходит матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимает московский «Локомотив».

Хозяева ведут со счётом 3:0 в конце второго тайма. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. На 82-й минуте третий гол в ворота Даниила Худякова забил нападающий «Сочи» Жоаозиньо, оформивший дубль.

33-летний форвард пробил издали, точно попав в левый нижний угол ворот «Локомотива». Отметим, что Жоаозиньо забил два первых мяча в текущем сезоне.После 11 проведённых встреч текущего чемпионата «Сочи» располагается на шестой строчке в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 17 очков.