Артур Юсупов Бернард Бериша Санкт-Петербург Сочи футбол спорт Краснодарский край Артур Юсупов Бернард Бериша Санкт-Петербург Сочи
/ kubnews.ru

«Сочи» дома обыграл «Ахмат»

В матче 17-го тура Премьер-лиги «Сочи» на своем поле победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:0. На 17-й минуте в ворота «Сочи» был назначен пенальти.

Однако полузащитник гостей Бернард Бериша не смог его реализовать. На 31-й минуте форвард «Сочи» Марко Дуганджич открыл счет.

В компенсированное время первого тайма хавбек хозяев Артур Юсупов принес команде еще один гол. По итогам 17-и туров у «Сочи» 27 очков и 7-е место в турнирной таблице чемпионата России.