Деян Ловрен Москва Санкт-Петербург Сочи спорт Дом и интерьер Деян Ловрен Москва Санкт-Петербург Сочи
/ svpressa.ru

«Зенит» дома победил «Спартак»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В центральном матче 19-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах уверенно переиграл московский «Спартак». «Сине-бело-голубые» выиграли со счётом 3:1 и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Первый гол в матче забил форвард «Зенита» Сердар Азмун уже на 8-й минуте.

Но на 22-й минуте счёт снова стал равным после того, как капитан «сине-бело-голубых» Деян Ловрен отправил мяч в сетку своих ворот. «Сочи» дома победил «Динамо» Сотрудники «Спартака» применят против «Зенита» видеорегистраторы Новым главным тренером ЦСКА станет иностранец