Турция спорт itf Турция
/ news.bigmir.net

Соболева вышла в финал турнира ITF в Турции

Украинская теннисистка Анастасия Соболева вышла в финал турнира Мирового тура ITF категории W15 в турецкой Анталье.В полуфинальном матче Соболева обыграла француженку Алис Раме.

Первый сет прошел в равной борьбе и завершился победой молодой украинки со счетом 7:5, а во второй партии Соболева захватила инициативу, забрала сет с крупным счетом 6:1 и впервые в карьере вышла в финал профессионального турнира.В финальном матче соперницей Анастасии Соболевой будет итальянка Нурия Бранкаччио, которая также в двух сетах обыграла вторую сеянную британскую теннисистку Аманду Каррерас.