Арина Соболенко Сергей Юран Виктор Гончаренко Россия Белоруссия Париж шт. Колорадо спорт политика чемпионат Арина Соболенко Сергей Юран Виктор Гончаренко Россия Белоруссия Париж шт. Колорадо

Соболенко — в полуфинале Итогового, «Химки» выиграли первый матч с августа. Главное к утру

Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые в карьере пробилась в 1/2 финала Итогового турнира WTA, «Химки» прервали проклятие Сергея Юрана и добились первой победы в РПЛ за три месяца, ЦСКА взял женский Winline Кубок России.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Соболенко вышла в полуфинал Итогового чемпионата. Касаткина может стать соперницей Саккари.

2. «Химки» прервали 15-матчевую безвыигрышную серию. 3. Женский ЦСКА обыграл «Зенит» и стал обладателем Кубка России. 4. Игрок молодёжного «Спартака» скандировал матерную кричалку после победы над ЦСКА 5.