Арин Соболенко Белоруссия Польша Испания Мадрид спорт Арин Соболенко Белоруссия Польша Испания Мадрид

Соболенко — Свёнтек: второй сет остался за польской спортсменкой

Арина Соболенко, вторая ракетка мира из Беларуси, проиграла во втором сете финального матча турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания), Иге Свёнтек, первой ракетки мира из Польши.

Текущий счёт встречи 1:1 (6:3, 3:6). Мадрид (ж). Финал 06 мая 2023, суббота. 19:40 МСК Ига Свёнтек И. Свёнтек 3-й сет 1 : 1 1 2 3           3 6   6 3             Арина Соболенко А.

Соболенко После второго сета на счету Арины Соболенко два эйса, одна двойная ошибка и два реализованных брейк-пойнта из десяти.