Арина Соболенко Мэдисон Кис Ига Свентек США Белоруссия Польша спорт общество чемпионат Арина Соболенко Мэдисон Кис Ига Свентек США Белоруссия Польша

Соболенко получила замечание от арбитра за мат и разбитую ракетку в матче с Кис

Сегодня, 8 сентября, проходит матч 1/2 финала Открытого чемпионата США (US Open), в котором принимают участие белорусская теннисистка Арина Соболенко и представительница США Мэдисон Кис.

На момент написания новости во встрече проходит второй сет. Во втором сете Арина Соболенко разбила ракетку, позже накричала матом на своего тренера, а также получила замечание от арбитра.

Это произошло при счёте 0:6, 1:2 в пользу её соперницы, американской теннисистки Мэдисон Кис. Открытый чемпионат США проходит с 28 августа по 10 сентября.