Дмитрий Логинов София Надыршина Австрия спорт золото Дмитрий Логинов София Надыршина Австрия
/ vesti.ru

Сноубордисты Логинов и Надыршина завоевали бронзу Кубка мира

Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и София Надыршина стали третьими на этапе Кубка мира в Австрии в соревнованиях среди смешанных команд по параллельному слалому.

В малом финале они оказались быстрее на 1,35 секунды австрийцев Бенджамина Карла и Даниэлы Ульбинг. Золотые медали завоевали представители Австрии Андреас Проммеггер и Клаудиа Риглер.

В большом финале хозяева турнира опередили немцев Штефана Баумейстера и Чейну Лох​​​. Напомним, что 12 января Надыршина завоевала золото соревнований в параллельном слаломе.