Даниэла Ульбинг - главные новости

08.02 / 23:09
спорт золото Здоровье и красота Провал Украины, "зимняя принцесса" и непобедимая Ледецкая – результаты Олимпиады за день
20-летний рекорд перебит, исторические награды завоеваны, а Украина снова без медалей в биатлоне – коротко о 8 февраляЧитайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЭстер Ледецкая из Чехии продолжает переписывать историю. В 2018 году она стала олимпийской чемпионкой сразу в двух видах спорта – сноубординге и горнолыжном спорте. В 2022 – уже в свою копилку добавила "золото" в параллельном слаломе гиганте.В финале чешская спортсменка соперничала с действующей чемпионкой мира Даниэлой Ульбинг из Австрии и была сильнее.1.
08.02 / 12:53
сноуборд Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Золото в параллельном гигантском слаломе едет в Чехию
Чешка Эстер Ледецка выиграла соревнования по параллельному гигантскому слалому у женщин. Чешская сноубордистка Эстер Ледецка выиграла соревнования по параллельному гигантскому слалому у женщин на Олимпиаде.
08.02 / 12:18
золото история Здоровье и красота Эстер Ледецкая из Чехии стала первой олимпийской чемпионкой в трех видах спорта
В финальном заезде чешской сноубордистке удалось опередить австрийку Даниэлу Ульбинг, которая стала серебряным призером. Бронзовая медаль у спортсменки из Словении Глории Котник, которая в заезде за третье место обошла соперницу из Нидерландов Мишель Деккер, сообщает "Советский спорт".
08.02 / 11:58
спорт золото общество Cноуборд: Ледецка взяла золотую медаль в параллельном гигантском слаломе
Во вторник, 8 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) подошли к кокнцу соревнования по параллельному гигантскому слалому (сноуборд) у женщин.
08.02 / 11:26
история Здоровье и красота Олимпиада-2022 Чешская сноубордистка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Она является первой женщиной в истории, выигравшей ОИ в разных видах спорта
08.02 / 11:13
золото чемпионат Чешская спортсменка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Сноубордистка Эстер Ледецка из Чехии защитила звание олимпийской чемпионки в параллельном гигантском слаломе. На Играх в Пекине в финале она опередила австрийку Даниэлу Ульбинг.
08.02 / 11:04
золото Чешка Ледецкая выиграла золото в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Пекине
Чешская спортсменка Эстер Ледецкая стала олимпийской чемпионкой Пекина в параллельном гигантском слаломе у женщин.В финале победительница одолела австрийку Даниэлу Ульбинг.
12.01 / 01:32
Российская сноубордистка Соболева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Австрии
26-летняя российская сноубордистка Наталья Соболева стала третьей в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гастайне (Австрия). Победу в соревнованиях одержала австрийка Даниэла Ульбинг, второе место заняла представительница Германии Рамона Хофмайстер. Кубок мира, Бад-Гастайн (Австрия).
16.12 / 18:31
Дмитрий Логинов завоевал серебро Кубка мира в параллельном гигантском слаломе
Трёхкратный чемпион мира российский сноубордист Дмитрий Логинов завоевал серебряную медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Карецце (Италия). В финальном заезде Логинов уступил немцу Штефану Баумайстеру.
13.01 / 21:39
Логинов и Надыршина выиграли командную бронзу этапа КМ в параллельном слаломе
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и София Надыршина завоевали бронзовые медали в соревнованиях смешанных команд в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне (Австрия). Первенствовали австрийцы Андреас Проммеггер и Клаудиа Риглер, опередившие в главном финале немцев Штефана Баумейстера и Чейну Лох на 1,48 секунды.
13.01 / 18:38
спорт золото Сноубордисты Логинов и Надыршина завоевали бронзу Кубка мира
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и София Надыршина стали третьими на этапе Кубка мира в Австрии в соревнованиях среди смешанных команд по параллельному слалому. В малом финале они оказались быстрее на 1,35 секунды австрийцев Бенджамина Карла и Даниэлы Ульбинг.
10.01 / 09:16
спорт общество Здоровье и красота министерство пресс-служба Сахалинка победила в этапе Кубка мира по сноуборду
В швейцарском Скуоле прошел этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине "Параллельный слалом-гигант". Обе медали высшего достоинства завоевали российские спортсмены.