София Надыршина Россия Китай Польша Голландия Пекин золото Здоровье и красота София Надыршина Россия Китай Польша Голландия Пекин

Сноубордистки Надыршина и Смоленцова не вышли в 1/4 финала в гигантском слаломе на ОИ

Российская сноубордистка София Надыршина не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай).

В первом заезде в 1/8 финала она проиграла представительнице Нидерландов Мишель Деккер 0,03 секунды. Россиянка Полина Смоленцова уступила Александре Кроль из Польши (+0,16) и также завершила борьбу за медали.

Сборная России пока завоевала на Олимпиаде в Пекине 2 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые награды. Всего на Олимпиаде будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 видах спорта.