Мишель Деккер - главные новости

09.02 / 02:21
политика Сахалинская сноубордистка не попала в 1/4 на Олимпиаде в Пекине
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Восемнадцатилетняя сноубордистка из Сахалина Софья Надыршина не смогла пробиться в 1/4 на соревнованиях по параллельному гигантскому слалому на Олимпиаде в Пекине. Буквально три сотых секунды отделяли ее от соперницы из Нидерландов Мишель Деккер. Восемнадцатилетняя спортсменка впервые выступала на Олимпиаде и показала неплохой результат.
16.12 / 12:37
спорт Здоровье и красота чемпионат Украинка Данча вошла в топ-10 на этапе Кубка мира по сноубордингу
Украинка Аннамари Данча заняла девятое место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноубордингу в Карецце (Италия).
08.02 / 12:53
сноуборд Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Золото в параллельном гигантском слаломе едет в Чехию
Чешка Эстер Ледецка выиграла соревнования по параллельному гигантскому слалому у женщин. Чешская сноубордистка Эстер Ледецка выиграла соревнования по параллельному гигантскому слалому у женщин на Олимпиаде.
08.02 / 12:18
золото история Здоровье и красота Эстер Ледецкая из Чехии стала первой олимпийской чемпионкой в трех видах спорта
В финальном заезде чешской сноубордистке удалось опередить австрийку Даниэлу Ульбинг, которая стала серебряным призером. Бронзовая медаль у спортсменки из Словении Глории Котник, которая в заезде за третье место обошла соперницу из Нидерландов Мишель Деккер, сообщает "Советский спорт".
08.02 / 11:58
спорт золото общество Cноуборд: Ледецка взяла золотую медаль в параллельном гигантском слаломе
Во вторник, 8 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) подошли к кокнцу соревнования по параллельному гигантскому слалому (сноуборд) у женщин.
08.02 / 11:26
история Здоровье и красота Олимпиада-2022 Чешская сноубордистка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Она является первой женщиной в истории, выигравшей ОИ в разных видах спорта
08.02 / 11:13
золото чемпионат Чешская спортсменка Ледецкая стала трехкратной олимпийской чемпионкой
Сноубордистка Эстер Ледецка из Чехии защитила звание олимпийской чемпионки в параллельном гигантском слаломе. На Играх в Пекине в финале она опередила австрийку Даниэлу Ульбинг.
08.02 / 10:46
золото Здоровье и красота Чешская сноубордистка Эстер Ледецка выиграла золото ОИ в параллельном гигантском слаломе
Чешская сноубордистка Эстер Ледецка завоевала золото в параллельном гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) В финале она опередила Даниэлу Ульбинг из Австрии. В противостоянии за бронзу словенка Глория Котник победила представительницу Нидерландов Мишель Деккер. Ледецка стала трёхкратной олимпийской чемпионкой.
08.02 / 10:42
общество самит эфир Надыршина: нет смысла оправдывать себя. Хотелось бы потренироваться и пожить здесь
Российская сноубордистка София Надыршина прокомментировала своё выступление в параллельном гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). В первом заезде в 1/8 финала она проиграла представительнице Нидерландов Мишель Деккер 0,03 секунды и не смогла выйти в четвертьфинал.
08.02 / 10:22
общество София Надыршина не прошла в четвертьфинал Олимпиады
Сахалинка София Надыршина не прошла в 1/4 финала Олимпиады в Пекине. Наша землячка уступила сопернице Мишель Деккер из Нидерландов всего 0,03 секунды.
08.02 / 10:01
президент Российские сноубордистки не вышли в олимпийский четвертьфинал в гигантском слаломе
Сноубордистка София Надыршина не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе на Олимпиаде в Пекине. В заезде в 1/8 финала россиянка не смогла опередить представительницу Нидерландов Мишель Деккер. Та оказалась быстрее на 0,03 секунды.
08.02 / 09:47
история сноуборд Сноубордистка Надыршина не вышла в четвертьфинал, уступив три сотых секунды
Российская сноубордистка София Надыршина выбыла из борьбы за медали в параллельном гигантском слаломе. Она уступила нидерландке Мишель Деккер три сотых секунды.
08.02 / 09:44
золото Здоровье и красота Сноубордистки Надыршина и Смоленцова не вышли в 1/4 финала в гигантском слаломе на ОИ
Российская сноубордистка София Надыршина не смогла пробиться в четвертьфинал соревнований в параллельном гигантском слаломе на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). В первом заезде в 1/8 финала она проиграла представительнице Нидерландов Мишель Деккер 0,03 секунды.