Дарья Снигур Во Франции Украина Турция Франция теннис украинка Дарья Снигур Во Франции Украина Турция Франция
/ korrespondent.net

Снигур вышла в четвертьфинал турнира ITF во Франции

Украинская теннисистка победила во втором круге представительницу Турции. Дарья Снигур продолжает свое уверенное шествие турниром ITF во французском Круаси-Бобур.

Украинская теннисистка, посеянная на соревнованиях под четвертым номером, уверенно прошла второй круг. Тут ее соперницей была представительница Турции Берфа Ченгиз.

Однако, спортсменка с берегов Босфора не смогла составить должной конкуренции, проиграв за один час со счетом 0:6, 6:7. Отметим, что первый сет Снигур выиграла всего лишь за 14 минут.