Ангелина Калинина Алеся Цуренко Дарья Снигур Украина Англия спорт общество отдых болезнь google Ангелина Калинина Алеся Цуренко Дарья Снигур Украина Англия

Снигур проиграла Бултер в 1/8 финала турнира WTA в Ноттингеме

Украинская теннисистка Дарья Снигур не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA 250 в Ноттингеме.В матче второго круга Снигур уступила британке Кэти Бултер.

Теннисистки провели на корте чуть более двух часов.В первом сете Дарья вела 4:2, но отдала сопернице два гейма на своей подаче — 5:7.

Во второй партии украинка уступила со счетом 3:6.Напомним, что Дарья попала в основную сетку в статусе лаки-лузера, сменив другую украинку Лесю Цуренко, которая решила взять дополнительный отдых и сосредоточиться на восстановлении после болезни.