Майя Хаддад - главные новости

16.10 / 15:20
спорт теннис общество Теннис. WTA 1000. Гвадалахара 2022: что ждать и где смотреть
Теннисный женский сезон близок к завершению. Предстоящий супертурнир категории WTA 1000 Guadalajara Open с 17 по 23 октября станет последней возможностью для теннисисток пробиться на итоговый WTA Finals. Причем на момент старта турнира в Гвадалахаре гарантировали себе участие в итоговом турнире только три теннисистки. Неудивительно, что, несмотря на усталость от длинного сезона, на Guadalajara Open заявлены сразу 15 теннисисток из топ-20.
13.09 / 07:14
спорт Telegram WTA теніс Костюк победила в первом круге турнира в Сан-Диего
Украинская теннисистка успешно стартовала на престижных соревнованиях серии WTA 500 в США. Марта Костюк поддержала победное начало от Ангелины Калининой, которая накануне успешно стартовала на турнире в Сан Диего, и также преодолела барьер первого круга на этих соревнованиях.
15.06 / 12:58
спорт общество отдых болезнь google Снигур проиграла Бултер в 1/8 финала турнира WTA в Ноттингеме
Украинская теннисистка Дарья Снигур не смогла пробиться в четвертьфинал турнира WTA 250 в Ноттингеме.
07.06 / 16:00
происшествия спорт Ига Свёнтек оценила свою соперницу по полуфиналу «Ролан Гаррос» — 2023
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира полька Ига Свёнтек поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей (14) в полуфинале «Ролан Гаррос» — 2023. В четвертьфинальном матче действующая чемпионка соревнований Свёнтек (1) со счётом 6:4, 6:2 обыграла 19-летнюю американку Кори Гауфф (6).
21.05 / 05:59
спорт общество евро google Калинина уступила в финале турнира WTA 1000 в Риме
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина уступила в финале турнира WTA 1000 в Риме. Украинка не смогла доиграть поединок с Еленой Рыбакиной из Казахстана из-за травмы.
19.05 / 16:56
спорт Здоровье и красота Калинина обыграла россиянку Кудерметову и вышла в финал турнира WTA 1000 в Риме
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в финал одиночного разряда WTA 1000 в Риме (Италия).
19.05 / 16:54
спорт теннис история Калинина в зрелищном стиле обыграла россиянку и вышла в финал турнира в Риме — видео
Ангелина Калинина (Фото:REUTERS/Jaimi Joy) Украинская теннисистка Ангелина Калинина (№ 47 WTA) одолела россиянку Веронику Кудерметову (№ 12 WTA) в ½ финала турнира WTA 1000 в Риме. Калинина за три сеты сумела справиться с Вероникой Кудерметовой.
15.05 / 14:33
спорт самит Здоровье и красота Психология и отношения Калинина: Невероятные эмоции. Показалось, что в конце матча с Киз уже дрожали руки
Ангелина Калинина прокомментировала победу над Мэдисон Киз в 1/8 финала турнира WTA 1000 в Риме. Украинская теннисистка поблагодарила зрителей за поддержку.
15.05 / 11:49
спорт WTA теніс Калинина пробилась в четвертьфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка продолжает выступления на престижных соревнованиях серии WTA 1000 в столице Италии. Ангелина Калинина остается непобедимой на крупном теннисном турнире серии WTA 1000 в Риме. Украинская теннисистка вышла уже в четвертьфинал соревнований.
19.04 / 18:48
спорт теннис общество Рыбакина вышла во 2-й круг турнира в Штутгарте
Теннис. Елена Рыбакина, казахстанская теннисистка, прошла во второй круг турнира WTA 500 в Штутгарте.
12.03 / 09:23
спорт google Людмила Киченок обыграла Костюк на старте парного турнира в Индиан-Уэллс
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс (США) в парном разряде.
30.09 / 16:46
теннис WTA Крейчикова пробилась в полуфинал турнира в Таллине
Теннис. Чешская теннисистка Барбора Крейчикова выиграла у Беатрис Хаддад Майи из Бразилии (6:3, 6:4) в 1/4 финала турнира в Таллине.  Спортсмены провели на корте 1 час 24 минуты.
08.04 / 06:05
спорт теннис Рахимова вышла в четвертьфинал турнира в Боготе
07 апреля 2022 года состоялся матч трунира по теннису в Боготе, где встретились Камилла Рахимова (Россия) и Беатрис Хаддад Майей (Бразилия). Встреча завершилась победой россиянки со счетом 4:6, 6:3, 6:4.
06.03 / 14:19
здоровье спорт теннис Лейла Фернандес: в Мексике меня всегда здорово поддерживают
Канадская теннисистка Лейла Фернандес высказалась о выходе в финал турнира в Монтеррее (Мексика). В полуфинале она обыграла бразильянку Беатрис Хаддад Майю со счётом 6:1, 6:4. В финале соревнований Фернандес сыграет с Камилой Осорило из Колумбии.
30.01 / 10:45
теннис Популярное Крейчикова и Синякова выиграли парный женский турнир на Australian Open
Теннис. Сегодня, 30-го января, прошёл финал Australian Open в парном женском разряде.
27.01 / 08:29
спорт теннис чемпионат Кудерметова проиграла в полуфинале Australian Open в парном разряде
Фото: ru.wikipedia.org Уроженка Казани Вероника Кудерметова и представительница Бельгии Элизе Мертенс проиграли чешкам Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в парном разряде. Игра завершилась со счетом 6:2, 6:3 в пользу представительниц Чехии.
27.01 / 08:02
спорт политика Кудерметова не прошла в полуфинал Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс проиграли представительницам Чехии Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой в полуфинале Australian Open в парном разряде, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:3. В финале чешки сыграют с теннисистками из Казахстана Анной Данилиной и Бразилии Беатрис Хаддад Майей.Напомним, что Кудерметовой 24 года, она занимает 32-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
22.05 / 17:01
Завацкая прошла стартовый круг отбора на Ролан Гаррос на отказе соперницы
Украинская теннисистка Катарина Завацкая прошла стартовый раунд квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.