Дарья Снигур США Украина Бельгия Япония спорт google Дарья Снигур США Украина Бельгия Япония

Снигур пробилась в финал квалификации US Open

Украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в финал квалификации US Open.Во втором раунде квалификации украинка в трех сетах обыграла Янину Викмайер из Бельгии.

Встреча продлилась один час и 50 минут.Бельгийка взяла первый сет — 6:2. Однако Снигур сумела сделать камбэк, вырвав последующие две партии с одинаковым счетом 6:3.

Отметим, что Дарья в ходе второго и третьего сета не отдала Викмайер ни одной своей подачи.В матче за выход в основную сетку US Open Снигур сыграет 26 августа с представительницей Японии Нао Хибино.Янина Викмайер (Бельгия) — Дарья Снигур (Украина, 22) — 1:2 (6:2, 3:6, 3:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com