футбол спорт атлетико
/ 24tv.ua

Снайперский выстрел: как лидер Ла Лиги пропустил роскошный гол из центра поля – видео

Атлетико считался фаворитом в этом противостоянии. Лидер испанской Ла Лиги уже на 30-й минуте был шокирован. Моралес подхватил мяч на грани штрафной после неуверенных действий соперников и пробил в угол ворот – 0:1.

Вот так Холлан забил гол в стиле каратэ: видео После перерыва хозяева бросились в атаку, но ни одна острота не приносила нужный результат.

Однако в дополнительное к матчу время гости снова забили. Гол стал "вишенкой на торте" в этой встрече. Очередная атака Атлетика не создала ничего опасного у ворот Леванте, в штрафной даже прибежал голкипер команды Облак, но тоже не сумел помочь.