Александр Смоляр Во Франции Австралия Александр Смоляр Во Франции Австралия

Смоляр выиграл первую гонку второго этапа Формулы-3 во Франции, стартовав с шестого места

На французской трассе «Поль Рикар» завершилась первая гонка второго этапа Формулы-3. Победителем заезда стал гонщик программы «СМП Рейсинг» россиянин Александр Смоляр, стартовавший с шестого места.

Второй результат показал француз Виктор Мартинс («МП Моторспорт»). Тройку лучших замкнул австралиец Калан Уильямс («Джензер мотоспорт).Смоляр вышел в лидеры в ходе гонки, потом, однако, пропустил вперёд Мартинса, но на последнем круге вырвал победу.

Формула-3. «Поль Рикар». Первая гонка второго этапа 1. Александр Смоляр («АРТ») — 38:26.581.2. Виктор Мартинс («МП Моторспорт») + 0.624.3.