Дмитрий Живоглядов Федор Смолов Илья Помазун Москва Екатеринбург спорт Дмитрий Живоглядов Федор Смолов Илья Помазун Москва Екатеринбург
/ vesti.ru

Смолов спас "Локомотив" от проигрыша в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился матч третьего тура российской премьер-лиги между "Уралом" и московским "Локомотивом". Встреча завершилась вничью 1:1.

Первый тайм прошел с преимуществом "Локомотива", однако многочисленные моменты, созданные гостями, остались нереализованными.

Две верных возможности упустил Федор Смолов. Хозяева также дважды упустили хорошие возможности. Во втором тайме гости продолжали атаки на ворота Ильи Помазуна, дебютировавшего в составе уральцев.