Федор Смолов Андрей Егорычев Москва Екатеринбург Уфа ФК Локомотив ФК Уфа ФК Урал Федор Смолов Андрей Егорычев Москва Екатеринбург Уфа
/ aif.ru

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом» благодаря голу Смолова

Екатеринбургский «Урал» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче третьего тура Российской премьер лиги (РПЛ), передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первым мяч забил Андрей Егорычев из «Урала» (74-я минута). От «Локомотива» отличился Федор Смолов (87-я минута).«Локомотив» не проигрывает в РПЛ третий матч подряд.

ФК располагается на первом месте в турнирной таблице с семью очками. У «Урала» за три игры в текущем сезоне РПЛ — две ничьи и одно поражение, команда занимает 11-е место, имея в активе два очка.Также в среду московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уфой».