Казахстан Петропавловск Кызыл футбол спорт Казахстан Петропавловск Кызыл
/ rabochy-put.ru

Смоленский футболист дебютировал в высшем дивизионе Казахстана

Смолянин Александр Шепляков не спас клуб «Окжетпес» от поражения в чемпионате Казахстана. В четвертом туре «Окжетпес» гостил у клуба «Кызыл-Жар» в Петропавловске и уступил со счетом 1:3.

Шепляков весь матч защищал ворота гостей, но не смог спасти их от четвертого поражения кряду. «Окжетпес» открыл счет в середине первого тайма, но перед перерывом пропустил.

За 14 минут до финального свистка «Окжетпес» капитулировал вновь – случился автогол. А на 87-й минуте футболисты клуба «Кызыр-Жар» установили окончательный счет, хотя мгновением ранее гости были близки ко второму голу.