Здено Хара Москва Бостон Здено Хара Москва Бостон
/ 365news.biz

СМИ: защитник «Бостона» Здено Хара получил перелом челюсти

МОСКВА, 5 июн — 365NEWS. Защитник клуба НХЛ «Бостон» Здено Хара получил перелом челюсти в результате попадания шайбы, сообщает на своей странице в Twitter журналист The Athletic Джереми Рутерфорд.

Хара покинул лед после попадания шайбы в лицо во втором периоде четвертого матча финальной серии плей-офф против «Сент-Луиса», которая прошла в понедельник на площадке «Блюз» и завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2.

42-летний словак, у которого пошла кровь, в игру не вернулся. Счет в серии до четырех побед — 2-2, пятую игру команды проведут в Бостоне 6 июня.