Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сочи спорт чемпионат Леонид Слуцкий Сочи

Слуцкий: в целом игрой «Рубина» в первом круге я недоволен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался по поводу победы над «Сочи» (2:1) в матче15-го тура РПЛ. «Не попали в игру в начале, не контролировали зону подборов, получили большое количество стандартов.

Зуеву было очень тяжело играть после такой длинной паузы. Поэтому, наверное, заслуженно пропустили. Хорошо, что быстро отыгрались.

И во втором тайме получили численное преимущество на две минуты. И после того, как всё было уравнено, искали свои шансы в контратаках, и в одной из них его нашли.