Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Сочи люди спорт закон курс Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Сочи
/ rg.ru

Слуцкий раскритиковал арбитров после матча "Рубин" - "Локомотив"

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий, удаленный в перерыве матча Премьер-лиги с "Локомотивом" (0:2), раскритиковал работу арбитров.Много споров вызвал эпизод в середине первого тайма, когда рефери Сергей Иванов не назначил пенальти в пользу хозяев после падения в чужой штрафной Ивана Игнатьева.

Слуцкий высказал претензии Иванову и в результате получил красную карточку."Я давал уже ранее интервью, привлек внимание к вопросу судейства.

Перед сезоном мы направили письмо, просили прислать рефери и объяснить работу VAR. Вот накануне, после матча "Спартака" с "Сочи", арбитры впервые стали объясняться.