Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Иван Игнатьев спорт Леонид Слуцкий Иван Игнатьев

Слуцкий прокомментировал ничью в матче «Химки» — «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат матча 5-го тура РПЛ с «Химками» (1:1). «В первом тайме играли очень качественно.

Пропустили очень простой гол, с выноса обычного. Создали много моментов, заслуживали большего. Во втором тайме играли хуже, не создавали большое количество моментов.

Кроме Игнатьева, было некем усиливать атакующую линию. Не готов обсуждать тактические моменты в пропущенном голе, но напомню, мы пока пропустили меньше всех.